In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

13:14, 10. Juli 2019

Absperrpfosten, Gestänge defekt! Lässt sich nicht mit Polizei Schlüssel öffnen!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:20, 11. Juli 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung allfällig notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich