In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:38, 10. Juli 2019

T 18 steht quer zur Fahrbahn

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:01, 10. Juli 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Mangel registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich