In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

17:37, 10. Juli 2019

Betonverwerfungen vom Bus durch das Bremsen an der Haltestelle. Mit dem Velo heikle Stelle.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:17, 11. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns provisorisch in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich