In der Kategorie VBZ/ÖV gemeldet

09:21, 11. Juli 2019

Stellwerk ist grob beschmutzt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:12, 12. Juli 2019

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich