In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

12:55, 11. Juli 2019

Tor schliesst nicht mehr

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:14, 17. Juli 2019

    Wir werden das Tor reparieren lassen. Danke für die Meldung. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich