In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

17:28, 11. Juli 2019

Viel Unkraut rund ums Grossmünster

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:01, 16. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Monaten ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich