In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:45, 12. Juli 2019

Illegaler Sperrmüll auf Trottoir

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 12:18, 12. Juli 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich holt den gemeldeten Abfall bis spätestens am Mittwoch, 24. Juli ab. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich