In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

06:24, 15. Juli 2019

Unter der Hardbrücke, erster Parkplatz links von der Pfingstweidstr. kommend, hängt eine Leuchtenkombination von zwei Bodenstrahlern. Aus diesen Leuchten tropft es auf den Parkplatz.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:10, 17. Juli 2019

    Wir versuchen dieses Leck in den kommenden Wochen zu schliessen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich