In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

08:54, 15. Juli 2019

An dieser Ecke hat es viel zu wenig Veloparkplätze.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:35, 25. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich