In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

13:45, 15. Juli 2019

Zürich 7, Pfadiweg, bei Wegabzweigung zum Naturweiher: Signal und Pfosten mit Beleuchtung. Unklare Nutzung! Vergessenes Objekt?

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:18, 15. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir gehen Ihrem Hinweis gerne nach. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich