In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:47, 15. Juli 2019

In der Grünanlage Tannenrauch-/Salomon-Vögelin-Strasse ist seit Wochen eine Granitplatte aus dem Fussweg herausgehoben.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:26, 18. Juli 2019

    Vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Platte ist repariert. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich