In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

15:04, 15. Juli 2019

Liebes Team von Zürich wie neu Das Lichtsignal an der Kreuzung Fabrik- Strasse/Limmatstrasse ist verdreht. Einmal mehr, jedoch diesmal auf der Seite Stadt-einwärts.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:14, 15. Juli 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich