In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

06:42, 16. Juli 2019

Es stinkt, ist dreckig und laut. Der Abfall wurde mit viel Lärm in der letzten Nacht deponiert.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:03, 16. Juli 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich