In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

17:45, 17. Juli 2019

Signalständer krumm mit HV Tafel ua Uetlibergstrasse 85

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 21:14, 17. Juli 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich