In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

07:53, 18. Juli 2019

Ende Fussgängerstrasse , Seite Else Züblinstr. Großes Loch in Asphalt, eine richtige "Fussbrechrerfalle". Zweiter Schaden etwas kleiner und weniger tief.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:46, 23. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich