In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

09:10, 18. Juli 2019

Strasse im Bereich der Haltestelle weiss grosse Wellen auf, mit Fahrrad sehr gefährlich Bitte ausbessern Danke

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:35, 22. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich