In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

21:22, 18. Juli 2019

Die Mülltonnen stehen die ganze Woche auf der Strasse.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:36, 19. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir überprüfen in den nächsten 3 Tagen, wem der Container gehört, und stellen ihn zurück an den gewohnten Standort.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich