In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

09:01, 19. Juli 2019

Graffiti „K-11“ auf Vertrilkasten.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:52, 2. August 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich