In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

20:29, 19. Juli 2019

Die Plombe am Rettungsringbox ist weg und der Box wurde geboren, so dass es nicht mehr schliesst.

Der Rettungsring und die Seil sind wahrscheinlich da und unbeschädigt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:07, 22. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich