In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:52, 21. Juli 2019

Beschädigtes Geländer

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:47, 23. Juli 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich