In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:58, 21. Juli 2019

Die kleine Kinderpumpe ist kaputt. Es kommt kein Wasser mehr.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:20, 25. Juli 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung, die Situation wird vor Ort von Fachleuten abgeklärt. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich