In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:33, 13. August 2019

Von Sträuchern bedecktes Strassenschild. Lilienstrasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:42, 14. August 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich