In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:10, 13. August 2019

Kanaldeckel ist locker und schräg.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:23, 15. August 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich