In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:15, 13. August 2019

Runde Metallpaltte (Durchmesser ca. 50 cm) im Wasser. Zwischen Steg und Quaimauer

Merci

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:44, 14. August 2019

    Danke für Ihre Meldung. Wir organisieren mit den Teams von ERZ Entsorgung + Recycling Zürich eine rasche Entfernung der Gegenstände aus dem Wasser.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich