In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

19:17, 13. August 2019

Verteilerkasten beidseitig bemalt

Merci

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:24, 15. August 2019

    ewz wird dieses Graffiti baldmöglichst entfernen lassen.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich