In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

20:26, 13. August 2019

Signal Ständer krumm Halteverbot + Info Tafel

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:18, 14. August 2019

    Die Dienstabteilung Verkehr hat den von Ihnen gemeldeten Schadenfall registriert. Die für die Wiederinstandstellung notwendigen Massnahmen wurden eingeleitet.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich