In der Kategorie Graffiti gemeldet

16:38, 15. August 2019

Graffitis

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:27, 19. August 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Der von Ihnen gemeldete Schaden ist auf Privatgrund der SBB. Der Eigentümer wurde kontaktiert und gebeten, den Schaden zu entfernen.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich