In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

10:07, 17. August 2019

Grüezi Der Lift zur Bus Station Richtung Albisriederplatz ist verpisst.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:09, 20. August 2019

    Die Reinigung wurde umgehend an den zuständigen Monteur weitergeleitet und wird schnellstmöglich erledigt.

    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich