In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

19:59, 19. August 2019

Es ist nur eine Frage: werden die grünen Container auch manchmal geputzt oder ausgetauscht?

Vielen Dank im Voraus und freundliche Grüsse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 11:10, 20. August 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich