In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

11:12, 23. August 2019

Da ist eine riesen Delle in der Strasse, sie ist dort, wo die Fahrräder fahren müssen (rechter Seite der Bahn aufwärts) und ist sehr schlecht sichtbar.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:39, 29. August 2019

    Der Schaden wurde bereits repariert.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich