In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:50, 23. August 2019

Meldung #20863 Leider ist der Abfall noch immer da und wurde nicht wie gemeldet abgeholt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:41, 23. August 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich