In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

16:04, 23. August 2019

Die herumliegenden Arbeitsgeräte sind nicht ungefährlich für die Kinder...

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:16, 26. August 2019

    Danke für Ihre Mitteilung, wir werden mit den Zuständigen des Tennisclubs Kontakt aufnehmen, damit sie die Maschinen und Werkzeuge wegräumen.
    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich