In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

19:38, 26. August 2019

Seit mehreren Wochen ist dieser Pfosten krumm Unter der Hardbrücke Höhe Hardstr. 253 / Schiffbaustr an der Tramlinie

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:15, 28. August 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich