In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

20:43, 3. September 2019

Trottoirbelag vor Pissoir hat sich gehoben und bildet eine Stolperfalle.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:52, 12. September 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir haben das Anliegen an die entsprechenden Stelle weitergeleitet. Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich