In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:27, 8. September 2019

Belagsschaden in Strasse

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:55, 11. September 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den nächsten Tagen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich