In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

09:42, 9. September 2019

Vor ca 3-4 Jahren wurde der Weg mit viel Aufwand saniert. Drainage, Treppe etc. Seither hat niemand mehr danach geschaut. Entsprechend ist alles zugewachsen und weggeschwemmt. Schade!

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 10:19, 12. September 2019


    Guten Tag Besten Dank für Ihre Nachricht. Wir werden den Weg im Laufe Herbst/Winter pflegen lassen. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich