In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

13:37, 9. September 2019

Geländer wo alle ihre Velos abschliessen, ist geöffnet.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 15:53, 11. September 2019

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich