In der Kategorie Signalisation/Lichtsignal gemeldet

10:25, 11. September 2019

Tafel schräg geknickt

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 07:52, 13. September 2019

    Es handelt sich um eine private Signalisation. Bitte wenden Sie sich an den entsprechenden Eigentümer.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich