In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

11:43, 11. September 2019

Robidog überläuft mit Abfall. Ggf. wäre ein richtiger Abfalleimer beim Aussichtsbänkli eine Idee. Kann natürlich auch kontraproduktiv sein.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 14:07, 11. September 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich