In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

13:26, 11. September 2019

Kaputtes velo

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 13:51, 11. September 2019

    Die Zweiradordnung wird Ihr Anliegen prüfen und entsprechend bearbeiten. Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich