In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

15:10, 11. September 2019

Hier ist es sehr gefährlich da dieser Baum schon sehr viele dürre Äste hat! Einer hängt nur noch runter! Will keine. Unfall erleben. Laufe mit Hube immer diesen Weg in Wald . Sicher ist sicher vielen Dank fürs entfernen dieser Gefahr. Wenn der erste stsrkebwune kommt oder der Schnee.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:34, 11. September 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung. Wir haben diese den privaten Waldeigentümern weitergeleitet. Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich