In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

15:35, 11. September 2019

Der Weg direkt an der Sihl, neben der Giesshübelstrasse 15 ist aufgerissen.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:01, Mittwoch

    Diese Reparatur wird von uns in den kommenden Wochen ausgeführt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich