In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

16:22, 11. September 2019

Das geht ja nicht mit Veloanhänger und Lasten Velo. Umleitung fehlt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:27, 12. September 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich