In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

19:36, 11. September 2019

Cityplan reagiert nicht auf Eingabe mittels Finger

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 17:17, 12. September 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich