In der Kategorie Grünflächen/Spielplätze gemeldet

14:59, 3. Oktober 2019

Schild abgerissen

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:33, 14. Oktober 2019

    Vielen Dank für Ihre Meldung. Bei Bedarf wir das Schild ersetzt.
    Freundliche Grüsse Ihre Stadt Zürich