In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

13:56, 8. Oktober 2019

Velostation verunreinigung gegenüber Bahnhofquai Tramhaltestelle

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 16:32, 8. Oktober 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich