In der Kategorie Strasse/Trottoir/Platz gemeldet

18:00, 8. Oktober 2019

In der Unterführung Bahnhof Wipkingen steht ein Miet-E-Bike und wird nicht bewegt.

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:37, 9. Oktober 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weitergeleitet.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich