In der Kategorie Graffiti gemeldet

23:24, 8. Oktober 2019

Graffittis an mauer mehrzweckgebäude stadt zürich

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 08:43, 9. Oktober 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Die Schmierereien werden so bald als möglich entfernt.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich