In der Kategorie Beleuchtung/Uhren gemeldet

06:22, 9. Oktober 2019

Vier defekte lampen auf gleis 1c

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 06:44, 9. Oktober 2019

    Besten Dank für Ihre Meldung auf «Züri wie neu». Ihr Anliegen fällt nicht in den Zuständigkeitsbereich der Stadt Zürich. Die zuständige externe Stelle konnte leider nicht ausfindig gemacht werden.

    Freundliche Grüsse
    Ihre Stadt Zürich