In der Kategorie Abfall/Sammelstelle gemeldet

08:39, 9. Oktober 2019

Einkaufs wagen stehen gelassen beim Bahnhof kalkbreite bei der Bushaltestelle

RSS feed of updates to this problem Erhalten Sie Aktualisierungen dieser Meldung.

Antwort

  • 09:25, 9. Oktober 2019

    ERZ Entsorgung + Recycling Zürich leitet Ihr Anliegen an die zuständige Stelle weiter.

    Besten Dank für Ihren Beitrag für ein sauberes Zürich.

    Freundliche Grüsse

    Ihre Stadt Zürich